Menu
Sprachauswahl
Suche
Login
DeutschEnglish

Qualität beginnt bei der Beratung.

Unsere Kernkompetenz besteht in der Entwicklung maßgeschneiderter Lösungen und deshalb legen wir größtmöglichen Wert auf eine kompetente Beratung bereits in der Planungsphase. Um dies zu gewährleisten gibt es für jede Region in Deutschland einen eigenen Objektberater, der ihre individuellen Anforderungen und Bedürfnisse berücksichtigt. Unser Anspruch ist es jederzeit gemeinsam mit Architekten und Bauherren die ideale Lösung zu entwickeln. Ihren persönlichen Ansprechpartner finden Sie hier.


West Mitte SüdWest SüdOst MitteSüd MitteNord Ost Nord

Vertriebsgebiete

Verkaufsleitung
Wolfgang Hess
T +49 33845 66-121, Fax: -320
w.hess@straehle.de

Verkaufsgebiet Mitte
Alexander Wiemer
T +49 7151 1714-346, Fax: -320
a.wiemer@straehle.de

Verkaufsgebiet West
Bernhard Reinelt
Homeoffice:
T +49 2934 7796-60, Fax: -320
b.reinelt@straehle.de

Verkaufsgebiet Süd-Ost
Michael Sandig
T +49 7151 1714-348, Fax: -320
m.sandig@straehle.de

Verkaufsgebiet Süd-West
Norbert Modick
T +49 7151 1714-373, Fax: -320
n.modick@straehle.de

Verkaufsgebiet Mitte-Süd
Thomas Vetter
T +49 7151 1714-401, Fax: -320
t.vetter@straehle.de

Verkaufsgebiet Nord
Uwe Kaude
T +49 4174 - 6694756, Fax: -320
u.kaude@straehle.de

Verkaufsgebiet Mitte-Nord
Dieter Zirbes
Homeoffice:
T +49 5732 6834 - 74, Fax: -320
d.zirbes@straehle.de

Verkaufsgebiet Ost
Thomas Heese
T +49 33845.66-154, Fax: -320
t.heese@straehle.de

Für den Newsletter anmelden